Блогер «Порт Амура» Михаил Кобзарь рассказал о своем путешествии по Европе

Блогер «Порт Амура» Михаил Кобзарь рассказал о своем путешествии по Европе

Он планирует смонтировать документальный фильм на основе велотура
16 июля 2012, 13:55
1239
Благовещенск, 16 июля, portamur.ru. Вчера, 15 июля, в одном из питейных заведений города заядлый велосипедист и постоянный блогер сайта ИА «Порт Амур» Михаил Кобзарь поведал благовещенцам о том, как он и его хабаровский друг Андрей месяц колесили по Европе. Свой рассказ Михаил сопровождал показом фотографий и видео.

К слову, зал заполнился довольно-таки быстро — друзья из велоклуба, коллеги по работе и просто посетители заведения, удобно расположившись перед большим экраном, на который проецировались фото и видео с путешествия, с интересом слушали рассказ Михаила.

— Из поездки мы привезли около десяти часов видео и около пяти тысяч фотографий. Конечно, все показать не получится, поэтому сейчас я отобрал около 40 минут видео и примерно 350 фотографий, — отметил Михаил. — Думаю, что из собранного материала ближе к осени мы все-таки сделаем документальный фильм.

В своем рассказе Михаил уделял внимание тому, где и как лучше туристам остановиться на ночлег, на чем сэкономить, и не переставал удивляться дорогам, тоннелям и светофорам, предназначенным специально для велосипедистов. Кстати, как отметил путешественник, наибольшее количество обладателей двухколесного транспорта живет в Нидерландах.

Подробный отчет о поездке по Европе можно прочитать в блоге Михаила.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа