Блогеры ИА «Порт Амур» делятся мнением в связи с убийством Бориса Немцова

Блогеры ИА «Порт Амур» делятся мнением в связи с убийством Бориса Немцова

Это попытка всколыхнуть общественное мнение, вывести людей на улицы
28 февраля 2015, 17:25
1805 1
Благовещенск, 28 февраля, ИА «Порт Амур». Минувшим вечером в Москве был застрелен известный политик и оппозиционер Борис Немцов. По одной из версий, причиной трагической гибели общественного деятеля стала его политическая карьера, по другой – предпринимательская.

Между тем Интернет уже наводнили всевозможные высказывания на этот счет в социальных сетях. Не обошли эту тему и блогеры нашего информационного агентства.

Известный шоумен Макс Радман возмутился большим количеством негатива, вылившегося на покойного Немцова. Блогер напомнил, что «именно в России о мертвых либо хорошо, либо никак», а также, что независимо от статуса, погибший прежде всего был просто человеком.

Астролог Анна Вольницкая связала трагические события с астрологическим прогнозом и констатировала, что судьба Бориса Немцова была предопределена звездами. Также Анна предположила, что это происшествие повлияет и на Владимира Путина: «И трагедия, которая случилась с оппозиционером, я думаю, отразится и на нашем президенте, на которого сейчас начнут вешать всех собак».

— Мне кажется, что это провокация, направленная против существующего в стране режима, — заявил историк Владимир Пушкарев. — Я не исключаю версии, что это дело рук заокеанских товарищей. Только произошло это событие, на высшем уровне произошли волнения. Борис Немцов – несчастный, запутавшийся человек, который не использовал возможности 90-х годов и запутался в 2000-х. Последние 15 лет его карьеры, можно сказать, были бессмысленными.

Поделился мнением известный журналист Андрей Анохин.

— Думаю, общество стало достаточно грамотным и научилось разбираться в провокационных событиях. Дело, на мой взгляд, шито белыми нитками. Смерть такого видного деятеля накануне антикризисного марша «Весна», назначенного на 1 марта, — это политический заказ. Желание всколыхнуть общественное мнение, вывести людей на улицы. Попытки столкнуть лбами политические силы России: действующую власть и оппозицию, — уверен Андрей. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа