Боевые искусства, вечер Высоцкого и спектакль со Стриженовой

Боевые искусства, вечер Высоцкого и спектакль со Стриженовой

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
25 января 2013, 10:45
1010
Пятница, 25 января

В амурской филармонии покажут литературно-музыкальную композицию «Спасите наши души» в честь 75-летия Владимира Высоцкого. На мероприятии выступят амурские артисты Александр Бобошко, Иван Зубарев, Федор Новиков и другие. Начало в 18 часов.

В городском Доме культуры пройдет творческая встреча с талантливыми людьми Благовещенска «Итак она звалась Татьяной...». Мероприятие, посвященное Дню студента, начнется в 16:30. Со зрителями встретятся сразу несколько талантливых Татьян — фотограф, танцовщица, певица, художница. Вечер пройдет в рамках благотворительного фестиваля «Созвездие талантов малой родины».

На сцене ОКЦ покажут спектакль Современного театра антрепризы «Сыновья его любовницы». Автор и режиссер — Ольга Анохина, роли исполнят Екатерина Стриженова и Игорь Лагутин. Начало в 19 часов.

В амурском драмтеатре можно будет увидеть комедию «Вас вызывает Таймыр». Спектакль начнется в 18:30.

Суббота, 26 января

В торгово-развлекательном центре «Мега» в 12 часов откроется выставка «Кладезь мастерства амурского». На экспозиции покажут фотоснимки работ — 25 поделок с подробным описанием. Выставка продлится до 9 февраля, вход бесплатный.

В спорткомплексе «Юность» состоится первенство Амурской области по вольной борьбе. В соревнованиях участвует молодежь от 15 до 20 лет. Торжественное открытие первенства запланировано на 10 часов, состязания продолжатся в воскресенье.

Амурский драмтеатр покажет спектакль «Ночь перед Рождеством». Постановка начнется в 18 часов.

Воскресенье, 27 января

Чемпионат и первенство Амурской области по киокусинкай карате (дисциплина шин-кекушин) состоится в спорткомплексе АмГУ. В соревнованиях участвуют юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины. Начало в 10 часов, парад открытия запланирован на 12 часов.

В амурском драмтеатре пройдет комедия «Клинический случай». Начало в 18 часов.

В академическом зале музыкальной школы в 12 часов состоится концерт хоровой музыки «Зимние фантазии».

Расписание киносеансов на выходные смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа