Бои в шоколаде: брюнетки против блондинок

Победительница потеряла бюстгальтер (фото)
27 февраля 2010, 10:58
12392 47
Вчера, 26 февраля, в ночном клубе Plaza прошли бои в шоколаде. Прекрасные блондинки и брюнетки, перемазанные жидким шоколадом с ног до головы, тягали друг друга за волосы, лупили и визжали, — короче, страстно боролись за победу.

Участниц было 8, их разбили на пары — у каждой был свой образ. Первая пара вышла на «ринг» в костюмах медсестричек, вторая — в бойцовских шортах и перчатках, третья пара была в нарядах школьниц, а четвертая изображала битву ангела и дьявола.

Самой сильной, хитрой и ловкой оказалась Олеся Хлыбова — блондинка с короткими волосами, она выступала в образе медсестры.

— Олеся дралась лучше всех с первого тура до финала, — рассказала PR-менеджер компании Georitm и организатор шоу Наталья Опарина. — Она была самая яркая, даже на репетициях вела себя очень смело. Ну, еще в бою с нее слетел бюстгальтер, но победила она не из-за этого.

Посмотреть на диковинные бои собралось много для рабочего дня людей — около 400 человек. Правда, окунуться в бассейн с горьким шоколадом простым посетителям не удалось — сразу после боев его убрали из зала.

— Там и так все было в шоколаде — и зал, и диджеи, и ведущие, — объяснила Наталья Опарина.

Повторять шоколадные бои организаторы не планируют — достать такую бадью сладости очень тяжело, а отмывать потом клуб — долго. А вот сами девчонки были бы не против повторить шоу.

— Никто из них друг друга не покалечил, мы зря подстраховывались, — рассказала Наталья Опарина. — Все девушки очень довольны, хотят подраться еще раз.

Фото: georitm.ru.

 
 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 27 февраля 2010 в 13:00
Хоть бы фото не демонстрировали на первой странице, уважая чувства верующих во дни Великого поста.
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:16
Ну пусть они хоть посмотрят, лизать же не предлагают )
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 27 февраля 2010 в 13:21
Да гнусно как-то. И грустно. Люди, вы люди?...
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:25
Красивые девчонки - гнусно? Ну и ну...
0 0
Эфа
Цитировать Имя
Эфа, 27 февраля 2010 в 13:35
Фигня какая-то. В чем смысл? Подражание западным кривляньям в провинциальном медвежьем углу. Свое что-нибудь придумать-то слабо.Пусть следующий раз заполнят бассейн дерьмом жидким. На фермах бесплатно отдадут и с радостью. Эпатажные мочалки и на такой бассейн найдутся.
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 27 февраля 2010 в 13:37
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:41
Девочки арррр! Как же женщины не любят смотреть фотки тех, кто моложе/симпатичнее/сексуальнее их! ^-^
А на конкурсе девчонки тоже хорошенькие, только без шоколада и одетые )
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 27 февраля 2010 в 13:41
Ну хоть что-то делается. И то хорошо.
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 27 февраля 2010 в 13:45
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Апокалипсис, глава 22
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:46
Пытаюсь придумать что-нибудь эпатажное, но с амурским колоритом. Драки девчонок в казачьих шапках... Бои китаянок против амурчанок... Драки в кисло-сладком соусе...
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:48
Q33, да вы сектантка! Как-то не по-христиански: нечистым нужно идти к очищению, а не скверниться еще больше
0 0
Настя
Цитировать Имя
Настя, 27 февраля 2010 в 14:05
да, это подражание, при чём жалкое. пора понять, что в этом городе ничего нового не будет.
Emo4ka молодец!)))
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 27 февраля 2010 в 14:13
а по мне так это ханжество!!!! красивая попа , да еще и в шоколаде!!!! но не может не нравится!!!! и заметттттте - тему то обсуждают - значит ок
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 14:34
ага, попа супер! и победительница тоже. взгляд такой... боевой прямо)
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 27 февраля 2010 в 14:42
а шоколад на попе...... простите победительнице...... так бы и слизал - ан нельзя!!! пост
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 27 февраля 2010 в 14:42
собственно и не предлогали))))))))))))))) я так гепппппптитисески
0 0
man
Цитировать Имя
man, 27 февраля 2010 в 14:47
Паскудство чес слово, ждем соревнования по поеданию хотдогов и выставку картин выполненных в говне и рисованных прямой кишкой ...

Emo4ka

Да уж сектовед из вас, прямо скажем, хреновый :)
0 0
Павел
Цитировать Имя
Павел, 27 февраля 2010 в 15:05
че вы срётесь по поводу и без? всё круто. никто никого не оскорбил. не нравится - пройдите мимо...лишь бы покакать в комментах. русская, сука, инет болезнь!
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 15:35
man
Да что ж такое! Красивых девчонок с говном и прямыми кишками сравниваете! что ж вы за man...

Павел Петренко
Суббота, делать на работе нечего... Извращенная форма общения. Не Корнеева же комментить?
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 27 февраля 2010 в 15:41
я за задницы!!!!!!!!!! я считаю пусть показывают!!!!!!!!!
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!