Более 10 килограммов золотых монет приобрели клиенты Сбербанка в Амурской области

Более 10 килограммов золотых монет приобрели клиенты Сбербанка в Амурской области

Их суммарная стоимость составила 21,9 млн. рублей
11 декабря 2012, 12:51
783
В Благовещенском отделении Дальневосточного Сбербанка реализована новая золотая монета «Царская благотворительность» весом полкилограмма. Уникальным предложением Дальневосточного Сбербанка воспользовался один из амурских VIP-клиентов –  монета была доставлена специально по его предварительному заказу. Нужно отметить, что этот покупатель уже неоднократно приобретал различные монеты и ранее в Сбербанке. 

«Это шестая золотая монета, реализованная амурчанам в этом году, - говорит Галина Махутова, заместитель управляющего Благовещенским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». -  Общий вес проданных золотых монет ограниченного предложения за 2012 год превысил 10 килограммов, суммарная стоимость которых составила 21,9 млн. рублей.  

Напомним,  в июле этого года в Благовещенском отделении Дальневосточного Сбербанка была продана 5-килограммовая монета «Банк России» стоимостью 13 млн. рублей.   

Все чаще клиенты обращаются в отделения Сбербанка с целью приобретения драгоценных монет. В офисах банка можно выбрать монеты из золота и серебра, выпущенные в России и за рубежом. Клиентам предлагаются инвестиционные и памятные драгоценные монеты. Каждая имеет уникальный дизайн, изготовлена с использованием современных технологий – наличие вставок, цветовых покрытий, золочения, оригинальность формы. Сотрудники Сбербанка помогут вам подобрать монету по необходимым параметрам от качества чеканки до ценового диапазона. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа