Более 30 тысяч клиентов Сбербанка в Приамурье пользуются услугой «Автоплатеж»

Более 30 тысяч клиентов Сбербанка в Приамурье пользуются услугой «Автоплатеж»

Она помогает упростить оплату мобильного телефона, коммунальных услуг и других платежей
28 ноября 2014, 08:57
726
Вне зависимости от того, чем вы планируете заняться на зимних праздниках,  о ваших привычных обязанностях позаботится услуга «Автоплатеж» от Сбербанка. Она поможет упростить оплату мобильного телефона, коммунальных услуг и других регулярных платежей.

— Сегодня к системе автоплатежей в Амурской области подключены 45 организаций-поставщиков  услуг, — отмечает  Олег Михайлов, управляющий Благовещенским отделением ОАО «Сбербанк России». — Среди них налоговые органы, коммунальные организации, компании связи, ГИБДД и другие структуры. При этом мы работаем над расширением этого перечня. К системе подключился областной «Фонд капитального ремонта», и теперь у амурчан появилась возможность настроить автоматическую оплату и на капитальный ремонт своих домов. К Новому году у клиентов Сбербанка в Амурской области появится возможность оплачивать с помощью услуги «Автоплатеж» и детские сады. 

Среди наиболее востребованных поставщиков в системе «Автоплатеж» Благовещенского отделения ОАО «Сбербанк России» – Благовещенский РКЦ,  Ростелеком, ДЭК, информационный расчётный центр, Амуртелеком, Телевокс, Кабельные системы, Ваш домофон, Домофон-Сервис и другие. Список поставщиков услуг регулярно расширяется, ознакомиться с ним можно на сайте банка www.sberbank.ru

«Автоплатеж» позаботится о регулярной и своевременной оплате  счетов, при этом позволяя владеть информацией обо всех этапах платежа: от определения суммы списания до его результата. Услуга бесплатна, комиссия за платежи не взимается. Все что нужно для подключения услуги – карта Сбербанка и полторы минуты свободного времени. «Автоплатеж» подключается совершенно бесплатно. Сделать это можно самостоятельно, через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», в банкомате и терминале либо у сотрудника в любом отделении банка.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа