Больную анорексией амурчанку сегодня покажут по «Первому»

От смерти Наталью Буланову отделяет один килограмм
06 февраля 2015, 11:07
16821 37
Амурская область, 6 февраля, ИА «Порт Амур». Стала известна дата выхода в эфир «Первого» канала программы с участием амурчанки, больной анорексией.
 
Ток-шоу Александра Гордона «Мужское / женское» покажут сегодня в 16:00 по амурскому времени. 


«Порт Амур» уже рассказывал о героине программы, 25-летней благовещенке с жесточайшим дефицитом веса. Диагноз «анорексия» врачи поставили Наталье Булановой несколько лет назад. Сегодня при росте в 160 сантиметров она весит 23 килограмма. «Причиной отказа от еды стали сплетни подруг и несчастная любовь. Девушка убеждена, что ей нужно худеть и дальше, тогда как от смерти ее отделяет всего один килограмм», зазывает анонс программы.

По информации амурского диетолога Алины Божко, Наталье предложили лечение в Москве. Сейчас она находится под присмотром медиков НИИ скорой помощи Склифосовского и надеется набрать вес.

Справка:

Анорексия — расстройство приема пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и поддерживаемым пациентом в целях похудения. Заболевание это относится к категории психических и лечится очень сложно. Статистику пополняют и амурчанки. Например, у диетолога Алины Божко под наблюдением в настоящее время находятся три девушки с катастрофическим недостатком веса. 

На фото: Наталья Буланова, 1tv.ru. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа