Большинство амурчан порадует погожий понедельник

Большинство амурчан порадует погожий понедельник

Прогноз погоды на 18 июля
17 июля 2016, 17:10
855
Амурская область, 17 июля, ИА «Порт Амур». Завтра большинство амурчан ждет солнечный день. Исключением из правил станут жители севера, им понедельник принесет лишь дожди с грозами и сильный ветер.

В северных районах региона пройдут осадки. В Тынде днем пасмурно, дождь, гроза, термометры покажут +18°. В Сковородине день также выдастся хмурым, синоптики прогнозируют умеренные и слабые осадки. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +21°. В Зее весь день будет идти слабый дождь, воздух прогреется до +22°. В Шимановске переменная облачность, осадки. Днем температура воздуха поднимется до +23°. На севере региона ветер преимущественно будет дуть с юго-востока, стихия разгонится до 15-20 метров в секунду.

Ясно будет в Белогорске, где днем воздух прогреется до +28°, чуть прохладнее —+26° — в Свободном.

Небольшую облачность синоптики прогнозируют и в южных районах региона. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура днем достигнет +25°. Юго-восточный ветер подует со скоростью до 5 метров в секунду.

В областной столице понедельник обещает быть солнечным. Днем термометры покажут +27°. Ветер подует с юго-востока со скоростью 3 метра в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа