Бразильские бойцы, экстремальная езда и рок-спектакль

Бразильские бойцы, экстремальная езда и рок-спектакль

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
23 ноября 2012, 10:09
1376

Пятница, 23 ноября

В Амурской областной филармонии состоится концерт «Музыкальный свет». В нем примут участие артисты города Хэйхе, амурской филармонии и трио «Ориент» из Владивостока. Начало в 18:30.

Суббота, 24 ноября


В районе Чигирей для любителей экстремальной езды пройдут соревнования на сообразительность и умение ориентироваться на местности по GPS. Каждый экипаж внедорожника ждет 20 заданий, за выполнение каждого они получат кусочек «пазла» — часть большой карты, по которой можно найти главный приз.

В театре актера и куклы в 11 часов можно будет увидеть сказку «Амурский Дед Мороз», в 13 часов — спектакль «Раз — ромашка, два — ромашка».

В ДК Профсоюзов пройдет шоу-мюзикл «Тайна жемчужины» — сказка с куклами-гигантами, потрясающими спецэффектами и мыльными пузырями. Сеансы в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00.

Дальневосточный турнир по боксу в классе «Б», посвященный памяти Павла Мосягина, состоится в спорткомплексе АмГУ. Полуфинальные бои начнутся в субботу в 14 часов, финальные — в воскресенье в 12 часов.

Амурский драмтеатр в 18 часов покажет комедию «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

На стадионе «Амур» пройдет чемпионат России по мотогонкам на льду. Первый этап начнется в 18 часов в субботу. Второй этап запланирован на воскресенье в 14 часов. Прямую трансляцию покажет «Первый областной канал».  

В ОКЦ на 19 часов запланирован музыкальный спектакль «Монолог натянутой струны» — совместный проект рок-группы «Художник» и студии танца Traffic.  

На стадионе «Юность» состоится «Вызов Амура-3. Russia VS Brazil». В клетку выйдут лучшие бойцы Дальнего Востока. Соперниками благовещенцев Евгения Зливко и Павла Охотникова станут бразильские спортсмены. Проведет мероприятие лучший ринг-анонсер страны Александр Загорский. Начало в 19 часов.

Воскресенье, 25 ноября

В театре актера и куклы покажут сказку «Амурский Дед Мороз». Начало в 11 часов.

В ОКЦ в 11 часов состоится концерт для детей и их родителей «Я же ребенок». Выступление станет финалом второго городского конкурса талантов среди детских садов.

В амурском драмтеатре в 12 часов пройдет музыкальная сказка «Иван Седьмой», в 18 часов — комедия «Ужин дураков».

В библиотеке имени Машука пройдет презентация трехтомника избранных произведений амурского писателя Игоря Игнатенко. Мероприятие запланировано на 15 часов.

В амурской филармонии пройдет концерт «Пой в восторге русский хор!». Капелла «Возрождение» и хор «Детство» выступят в 15 часов.

Киноафишу на выходные смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа