Бросать курить в проекте «Независимые люди» будет блогер ИА «Порт Амур» Макс Радман

Начали поступать первые заявки от желающих участвовать в реалити-шоу
23 марта 2013, 16:44
2831 11
Амурская область, 23 марта, portamur.ru. На электронный ящик редакции реалити-шоу «Независимые люди»  начали поступать первые заявки от желающих участвовать в новом проекте «Первого областного канала». Авторы трех из них, вероятно, будут бросать курить на глазах у телезрителей.

— Пока интересными нам показались три заявки. Одна из них пришла от Михаила Обухова, известного под псевдонимом Макс Радман. У него стаж курения уже более 20 лет, он четырежды пытался «завязать» с помощью книги Алена Карра «Легкий способ бросить курить». Сейчас у него уходит две пачки сигарет в день. Думаю, мы возьмем его на проект, — поделилась планами с корреспондентом ИА «Порт Амур» главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. — Еще интересная заявка поступила от мужчины — его стаж курения уже 41 год, и от студента, который хочет избавиться от вредной привычки и порадовать родных и друзей.

Напомним, на проекте «Независимые люди» участники будут бросать курить в течение трех месяцев с помощью различных методик — от чтения знаменитой книги Карра до иглоукалывания и даже психологического кодирования.

Заявки на участие будут приниматься до 3 апреля по электронному адресу: antitabak@portamur.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

dalinoboihik
Цитировать Имя
dalinoboihik, 23 марта 2013 в 20:27
Фигня это кодирование,ходил знаю не помогает,как электронная сигарета и пластырь.
0 0
Папа Карло
Цитировать Имя
Папа Карло, 24 марта 2013 в 10:08
Цитата
dalinoboihik пишет:


Фигня это кодирование,ходил знаю не помогает,как электронная сигарета и пластырь.
Знаю человека, бросившего курить именно после кодирования. Уже лет 10 назад.
Сам бросил после прочтения упомянутой книги 2 года назад. Изредка пытаюсь выкурить сигаретку, но после нескольких затяжек становится очень неприятно.
Но главное, конечно, сила воли. Все эти процедуры - кодирование, иглоукалывание, нлп-книжки - всего лишь помогают настроить мозги в нужное русло.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 24 марта 2013 в 21:06
а почему сразу кодирование? насколько я знаю, в проекте будут разные методики применяться.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 24 марта 2013 в 22:39
Цитата
Anonymous пишет:

Корректирующие приёмы какашек в пищу? :З

онанимуса мучают копрофагские фантазии...
0 0
Наталика
Цитировать Имя
Наталика, 25 марта 2013 в 20:02
Все очень просто: хочешь бросить курить - брось и больше не кури. Проверено на себе.
0 0
зонтик
Цитировать Имя
зонтик, 27 марта 2013 в 14:36
я тоже очень хочу что бы моя мама бросила курить а как сделать что бы она на шоу попала??????
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 28 марта 2013 в 09:28
Идея шоу хороша, но в результате скорее всего будет эффект публичности. Когда полгорода следит за твоей жизнью-придется бросить. Но лично я считаю что если человек на самом деле готов отказаться от какой-нибудь привычки или зависимости-методы лечения бесполезны. На собственном примере: настал момент, когда я поняла, что курить мне больше не нравится. В итоге после 10 лет бросила за один день, как отрезала. Точно так де поступил свекр, к того стаж был лет 40, наверное.
НЕ курить лучше!
Зато избавиться от другой зависимости я не могу и не готова. Это шоколадная зависимость, но пока я ее более-менее контролирую, не готова ее убивать.
0 0
ЗемноНеземная
Цитировать Имя
ЗемноНеземная, 29 марта 2013 в 16:01
Лето, как я вас понимаю) У меня тоже шоколадная зависимость, вот бы ещё кодировали от шоколада)) А по поводу силы воли непосредственно самого человека полностью согласна! У меня в примерах пара человек, которые самостоятельно и без всяких проблем бросили курить. Начинать заново не собираются. Счастливы, что смогли это сделать и гордятся собой. Приятно знать, что есть люди, способные совершать такие поступки)
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 08 мая 2013 в 17:57
Про Радмана хватит говорить!!!!!Это трос то паиар!!!!Бросаем мы!!!!!!!! ВСЯ ИНФА на портамуре!!!1
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 08 мая 2013 в 18:03
Хватит пиарить РАДМАНА!!!! все что интересует по поводу бросающих курить найдете на портамуре в проекте независимые люди!!!!! Радман там только для имиджа!!!! я так понимаю его ни кто из группы не видит уже две недели!!!! ПУСТЬ пиариться единолично как он этого хотел и ВСЕМ заявил!!!!подайте хоть один голос кто его видел!!Подайте голос те кому не хватает его ОРА в групе???!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.