Бурейскому району снова не нашлось равных в хоккее

Бурейскому району снова не нашлось равных в хоккее

Победители спартакиады только призерам забили 24 шайбы
07 февраля 2012, 19:12
803 2
На 27-й областной сельской комплексной спартакиаде разыгран очередной комплект медалей. В Ивановке составили свою табель о рангах хоккеисты. Ее верхняя часть имела привычный вид. Очередную победу на свой счет записал Бурейский район, в призерах — Благовещенский и Тамбовский.

Мастера клюшки нашлись в девяти районах из 17 участвующих в спартакиаде. В результате отборочных сражений в финальную пульку пробились три выше названных района. Упорной борьбы за порядок восхождения на пьедестал не получилось. Бурейские спортсмены под орех разделали будущих призеров, выиграв у Благовещенского района со счетом 10:3, у Тамбовского — 14:5. В свою очередь в матче за «серебро» благовещенцы разгромили тамбовчан — 7:1.

— Новобурейский — поселок с давними хоккейными традициями, — объяснил победную поступь хоккеистов Бурейского района на сельских спартакиадах председатель областной федерации хоккея Александр Нохрин. — На сегодняшний день новобурейский «Металлист» лидирует в общем чемпионате области, выиграв пять игр из пяти.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа