Бывший амурский милиционер совершал акты самоудовлетворения перед воспитанниками школы-интерната

Бывший амурский милиционер совершал акты самоудовлетворения перед воспитанниками школы-интерната

Возбуждено уголовное дело
24 августа 2012, 15:47
1624 4
Амурская область, 24 августа, portamur.ru. В Приамурье бывшего сотрудника милиции подозревают в совершении развратных действий в отношении детей из школы-интерната Зеи. В отношении 34-летнего мужчины уже возбуждено уголовное дело.

Сообщение об извращенце поступило от директора социального учреждения. По предварительным данным этим летом при встрече с воспитанниками интерната мужчина предлагал им вступить в половую связь, обнажал половые органы и на глазах у детей совершал акты самоудовлетворения. При этом бывший сотрудник милиции уже был ранее судим по ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как сообщает амурское следственное управление, подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

— Информация об этом поступила сегодня ночью, поэтому пока точных данных о пострадавших и количестве эпизодов нет. По предварительным данным, мужчина подъезжал к школе-интернату на темном джипе, на территорию учебного учреждения он не заходил. Встретив воспитанников, совершал развратные действия. Дети рассказали о «посетителе» директору школы. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося, — рассказала инспектор Благовещенского межрайонного следственного отдела Марина Самарина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа