Бюджет Тельцов сегодня может ощутимо пополниться, а Девы почувствуют ветер перемен

Бюджет Тельцов сегодня может ощутимо пополниться, а Девы почувствуют ветер перемен

Гороскоп на 6 февраля
06 февраля 2016, 08:33
947
Суббота для представителей многих знаков Зодиака окажется чрезвычайно позитивным и радостным днём. Сегодня рядом с вами появится человек, который не просто поддержит вас, но и решит многие ваши проблемы. День крайне благоприятен для посещения конференций и выставок, реализации новых идей.

Овен
Наступивший день окажется для Овнов достаточно плодотворным. Сегодня вы успеете всё и даже больше. Вы быстро справитесь со всеми делами, бытовыми и домашними хлопотами. Так что во второй половине дня у вас появится время для того, чтобы уделить внимание вашим увлечениям и общению с друзьями.

Телец
Сегодня ваш личный бюджет заметно пополнится благодаря дополнительному источнику дохода. Так что ваше материальное положение обещает быть довольно стабильным. Многих Тельцов ожидает удача в личных делах и весьма увлекательное романтическое приключение. Для начала новых продолжительных отношений от вас потребуется только капелька смелости.

Близнецы
С помощью своих влиятельных покровителей вы сможете уладить кое-какие юридические вопросы. Сегодня у Близнецов будет гораздо больше свободного времени, нежели обычно. Ваша личная жизнь в этот день будет складываться очень хорошо. Наладятся отношения с родственниками, приятелями и домочадцами. День будет наполнен радостным и позитивным общением.

Рак
Сегодня Раки смогут добиться неплохих результатов на личном фронте. Возможно, приглянувшийся вам человек обратит на вас внимание. Раки, связанные брачными узами, сумеют укрепить свои отношения с партнёром. Вечер вы проведёте в комфортной обстановке в кругу любимых людей.

Лев
Львы получат в субботу долгожданную возможность побаловать себя приятными покупками. Возможно, сделать это вам позволит незапланированная прибыль. Сегодняшний день принесёт вам многое позитива и чувство удовлетворённости. Вы осознаете, что ваша жизнь протекает именно так, как нужно. А вечер порадует Львов необычным свиданием.

Дева
Сегодня вы ощутите значимость происходящих в вашей жизни перемен. Вы почувствуете новые веяния в лучшую сторону. Знайте, всё это вы заслужили своими кропотливыми стараниями и трудами. А сейчас пришло время полноценного отдыха. Так что вам остаётся лишь вдоволь наслаждаться достигнутым успехом, разделив свою радость с близкими людьми.

Весы
В этот день звёзды предсказывают Весам серьёзные изменения в личной жизни. Однако любые перемены окажутся позитивными для вас. Может быть, ваш любимый человек порадует вас приятными презентами и небывалой заботой. Источником положительных эмоций станут и самые маленькие члены вашей семьи. Одинокие Весы сегодня смогут познакомиться с человеком, способным разделить их интересы и взгляды на жизнь.

Скорпион
Сегодняшний день благоприятен для времяпровождения с друзьями, а также для укрепления любовных отношений. Если у вас есть возможность, отправьтесь в путешествие. Любые поездки принесут вам исключительно радость. Кроме того, полезен совместный досуг, который принесёт вам веселье и позитив. Скорпионам сегодня будет полезно заняться творчеством.

Стрелец
Сегодня все неурядицы, которые есть в ваших отношениях с близкими людьми, успешно уладятся. Вы будете получать истинное наслаждение от встреч с любимым человеком. Сегодня звёзды благосклонны к романтическим отношениям Стрельцов. Для вас этот день будет наполнен разными интересными событиями. Любовные свидания будут романтичными, полными нежности и страсти.

Козерог
Козерогам астрологи предсказывают весьма насыщенную жизнь. Этот день преподнесёт им исполнение сокровенных желаний, много радости и любви. А сегодняшний вечер — подходящее время для организации всевозможных вечеринок, дружеских посиделок, визитов родственников и досуга в кругу дорогих вам людей.

Водолей
Успех сегодня вам обеспечен. Ваша энергия созидания усилится, так что вы сможете очень быстро справиться со всеми вопросами. Первая половина дня идеальна для неформальных встреч и договорённостей. Ваша практичность поможет вам добиться потрясающих результатов. Кратковременные поездки и покупки доставят вам массу удовольствия.

Рыбы
Суббота — прекрасный повод полноценно отдохнуть от городской суеты и всевозможных дел. Сегодня Рыбам будет полезно отправиться за город или провести свободное время в ненавязчивой домашней обстановке. Забота и внимание помогут вам восстановить затраченные силы и поднять настроение. Не исключён и страстный роман.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа