Бюстгальтеры и трусики подвели благовещенку под статью

Бюстгальтеры и трусики подвели благовещенку под статью

Девушка украла в торговом центре нижнее белье  
28 ноября 2011, 10:39
1117 1
В минувшее воскресенье, 27 ноября, в полицию обратилась служба охраны торгового центра «Мега» по 50 лет Октября, 61. В одной из секций продавец опознала девушку, несколько дней ранее укравшую нижнее белье.

24 ноября юной особе настолько приглянулись предметы дамского гардероба, что, не справившись с соблазном, она незаметно вынесла их из секции. Ущерб, по подсчетам продавцов, составил 2900 рублей. Спустя три дня девушка решила еще раз наведаться в понравившийся отдел. Опасную «покупательницу» узнала продавец и сообщила о «гостье» охранникам торгового центра. Те вызвали полицию.

— В 19:40 — перед закрытием торгового центра — в одной из секций по подозрению в совершении кражи была задержана девушка 1990 года рождения. Свою вину она отрицать не стала. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.

Днем ранее, 26 ноября, помощь сотрудников полиции потребовалась в зейской гостинице «Зея». Остановившаяся в номере пара, поскандалив, устроила драку. В итоге мужчина избил свою вторую половину. Разбираться в семейном конфликте пришлось наряду вневедомственной охраны. По заявлению амурчанина доставили в отдел полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа