C 90-летием амурчанку поздравил Владимир Путин

Жительница Зеи с удовольствием раскрыла собственный секрет долголетия
13 сентября 2016, 09:25
1321 2
Амурская область, 13 сентября, ИА «Порт Амур». Жительницу Зеи Веру Алексеевну Соловьеву с 90-летием поздравил президент РФ Владимир Путин. К пожеланиям главы государства присоединились губернатор Амурской области Александр Козлов и мэр Зеи Сергей Матвеев.



— Уважаемая Вера Алексеевна! Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня, — говорится в президентском послании. — Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе — являются достойным примером для молодежи, для всех нас.

Свой секрет долголетия ветеран трудового фронта раскрыла с удовольствием. Горожанка говорит, что много гуляет, любит собирать грибы и помогать родственникам на огороде. Например, на днях она участвовала в сборе урожая картофеля на даче, сообщает пресс-служба администрации города.

Вера Алексеевна также добавила, что всем довольна. А в воскресенье именинница намерена сама пойти на избирательный участок, чтобы проголосовать.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа