«Chaser» занесло на повороте

«Аварийный комиссар» представляет хронику происшествий за выходные (фото)
16 апреля 2012, 15:41
1131
Благовещенск, 16 апреля, portamur.ru. Первое ДТП произошло неподалеку от Чехова, 50. По предварительной информации, в аварии виноват водитель, управляющий грузовым авто Isuzu Forward. Грузовик двигался задним ходом и въехал в припаркованный автомобиль Toyota Caldina. В столкновении никто не пострадал.

На пересечении Новотроицкого шоссе и Кольцевой водитель, управляющий автомобилем Nissan AD, при повороте налево не предоставил преимущество встречному транспорту. Столкновение с Mitsubishi Chariot вышло довольно жесткое, но в аварии никто не пострадал.

ДТП с одним автомобилем произошло на пересечение Кузнечной и Вокзальной. Водитель, управляющий автомобилем Toyota Chaser, не справился с управлением — на повороте его сильно занесло, и автомобиль перевернулся. В результате аварии автомобиль получил очень сильные повреждения, водителю перевернувшейся иномарки также потребовалась помощь врачей.  
На Краснофлотской, 9 произошло столкновение двух «японок». Водитель за рулем Nissan Gloria нарушил правила при обгоне, и в результате столкнулся с автомобилем Toyota Allion. Без пострадавших.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа