Чем заняться в праздники

Чем заняться в праздники

На «Порт Амуре» — план мероприятий на новогодние выходные
29 декабря 2010, 16:30
1330
30 декабря

В 13 часов в Доме культуры села Белогорье пройдет новогоднее представление для ветеранов села. А в ДК села Садовое в 21 час начнется новогодний огонек для взрослых.

В 14 часов и 17 часов в благовещенском ОКЦ будет идти елка «Веселая новогодняя скоморошина».

В школах города в течение дня пройдут новогодние балы для старшеклассников. Время их проведения разное в каждом учебном заведении.

31 декабря

Главное новогоднее представление города начнется в 19 часов на площади имени Ленина. Мероприятие называется «Карнавальная ночь-2011». На ней выступят артисты Городского дома народного творчества и коллективы Благовещенска. Зрителей ждут сценки, музыка и веселые конкурсы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Новогодний фейерверк запустят здесь же, на площади имени Ленина, в 20 часов вечера.

2 января

В разных районах города пройдут детские новогодние представления. Елка у ОКЦ начнется в 12 часов, в микрорайоне №2 — в 14 часов, на КПП — в 16 часов.

3 января

Новогодние представления для мальчишек и девчонок продолжатся. В 11 часов Дед Мороз заедет в поселок Аэропорт, в 13 часов — в село Плодопитомник, в 15 часов — в село Садовое.

В городском парке культуры и отдыха в 14 часов пройдет игровая программа для детей и родителей «Серпантин новогодних затей».

В ОКЦ запланированы сразу 2 мероприятия. В малом зале в 11 часов покажут сказку «Морозко», а в большом зале в 13 часов пройдет елка «Веселая новогодняя скоморошина». Оба мероприятия в общественно-культурном центре повторят и на следующий день

В общественно-культурном центре продолжатся праздничные мероприятия для детей «Новогодние чудеса или Баба Яга против». Утренники будут идти до 7 января по 2 сеанса в день — в 11 часов и в 14 часов.

4 января

Детское новогоднее представление в селе Белогорье пройдет в 13 часов, в поселке Моховая падь — в 15 часов.

В ДК Профсоюзов в 14 часов начнется благотворительное детское представление для детей из малообеспеченных семей .

5 января

В ОКЦ в 11 часов пройдет благотворительная елка главы администрации Благовещенска для опекаемых детей и детей с ограниченными физическими возможностями. Это же мероприятие повторится в Центре эстетического воспитания имени Белоглазова в 12 часов.

В городском парке в 14 часов начнется конкурсная программа для детей «Что такое Новый год? Это снег, мороз и лед?».

6 января

В ОКЦ в 11 часов запланирован показ детской сказки «Морозко». А в 13 часов здесь же пройдет благотворительная елка амурского регионального отделения партии «Единая Россия». На площади около ОКЦ в 12 часов начнется праздник «Рождественские забавы».

7 января

В городском парке в 14 часов начнутся игры для детей и родителей «Сделай снеговику нос», «Принеси в мешке», «Поймай снежок».

В амурской филармонии в 16 часов хоровая капелла «Возрождение» проведет традиционные «Рождественские встречи». В 1-м отделении будет звучать духовная музыка, во 2-м — светская. В программе также запланированы рождественские песнопения и колядки.

В ОКЦ даст большой концерт шоу-балет «Александрия». Начало в 17 часов.

8 января

В малом зале ОКЦ в 11 часов пройдет показ сказки «Снегуркина школа». Мероприятие пройдет в это же время на следующий день.

В амурском драмтеатре покажут комедию «Клинический случай». Спектакль начнется в 18 часов.

9 января

В амурской филармонии выступит благовещенский цирк «Ап!» с новой программой «Незнайка.ru, или цирковое представление с участием малышей и малышек». Начало в 15 часов.

В драмтеатре пройдет комедия «Слишком женатый таксист». Начало спектакля — в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа