Чемпионская драка, виртуоз-балалаечник и «Братья Грим»

Чемпионская драка, виртуоз-балалаечник и «Братья Грим»

План мероприятий на выходные
19 октября 2012, 11:38
1058 1
Пятница

В ОКЦ в 19 часов состоится юбилейный, десятый по счету международный турнир по версии «Драка». В рамках соревнований состоятся шесть боев, в том числе два титульных. Начало в 19:00. Для тех, кто не попадет в зал Общественно-культурного центра, турнир покажут в прямом эфире на «Первом областном канале» и на сайте ИА «Порт Амур».

Амурский драмтеатр откроет новый сезон премьерой спектакля «Лес» по Островскому. Комедию покажут в 18:30. В спектакле заняты народные артисты России Анна Лаптева и Владимир Матвеев, заслуженные артисты Юрий Роголев, Роберт Салахов и другие.

Суббота

В городском Доме культуры (экс-ГДНТ) пройдет концерт, посвященный дню рождения театральной студии «Этюд». Начало в 15 часов.

В спортзале благовещенского лицея № 26 запланирован чемпионат города по гиревому спорту. Состязания стартуют в 12 часов.

Кукольный театр в 11 часов покажет детский спектакль «Сказки феи», в 14 часов — «Цирк Шардам». В Амурском театре драмы в 18 часов можно будет увидеть спектакль «Лес».  

В ночном баре «У Швейка» споет группа «Братья Грим». Начало концерта в 21 час, приезжие звезды исполнят как старые хиты, так и новые песни.

В амурской филармонии выступит Алексей Архиповский, известный на весь мир виртуоз-балалаечник. Концерт состоится в 18 часов. Напомним, музыкант запланировал гастроли в Благовещенск после прошлогоднего концерта.

В Общественно-культурном центре даст концерт шансонье, исполнитель хитов «Старое кафе» и «За кордон» Александр Кальянов. Начало в 18 часов.

Воскресенье

В кукольном театре в 11 часов покажут детскую постановку «Сказки феи». В амурском драмтеатре в 18:30 пройдет спектакль «Лес».

В Общественно-культурном центре выступит группа Бориса Гребенщикова «Аквариум» с новой версией концерта «4 000 лет». Начало в 19 часов.

На стадионе ДальГАУ состоится открытый Кубок Благовещенска по регби-7. Соревнования начнутся в 13 часов.

Киноафишу на выходные можно посмотреть здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа