Четверо россиян попали в автокатастрофу по пути с острова Чанг в Паттайю

Четверо россиян попали в автокатастрофу по пути с острова Чанг в Паттайю

За последние два месяца в Таиланде скончались два амурских туриста
15 мая 2012, 19:31
1336 3
15 мая, portamur.ru. В Таиланде произошла автокатастрофа, в которой пострадало четверо российских туристов. Водитель автобуса, направлявшегося с острова Чанг в Паттайю, погиб в результате ДТП, сообщает mail.ru.

Известно, что микроавтобус на высокой скорости на мокрой дороге не вписался в поворот, вылетел с трассы и упал в кювет. Всего в машине было шестеро туристов из России. Инцидент случился еще 5 мая, однако власти Таиланда оповестили о нем российское представительство лишь на днях.

Одна из пострадавших, 35-летняя Екатерина Симонова, находится в тяжелом состоянии, которое не позволяет ее транспортировку в Москву. К настоящему времени ей сделана операция. Состояние троих других туристов стабильное, они переведены в госпиталь в Бангкоке.

Напомним, ранее сообщалось и о смертях амурских туристов, отдыхавших в Таиланде. Месяц назад ИА «Порт Амур» писало о гибели жителя Тынды, проводившего отпуск в Паттайе. Трагедия случилась за два дня до окончания тура. Глава семейства резко почувствовал себя плохо. Карета «неотложки» примчала его в местную больницу уже в состоянии комы, там же амурчанин и скончался. Медики рассматривали две причины смерти — укус ядовитого насекомого либо изменение самочувствия из-за резкой перемены климата.

Кроме того, в феврале в Таиланде скончался благовещенец. Тогда причиной смерти врачи назвали сердечно-сосудистую недостаточность.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа