Четверых благовещенских спортсменов и их тренеров премируют на 195 тысяч рублей

Четверых благовещенских спортсменов и их тренеров премируют на 195 тысяч рублей

Им достанутся суммы от пяти до 50 тысяч
18 декабря 2012, 18:14
1773
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. За высокие спортивные достижения премии в размере 50, 30 и 10 тысяч рублей получат благовещенские спортсмены, показавшие отличные результаты в этом году. Несколько меньшими суммами поощрят и их тренеров.

Так, 50 тысяч рублей получит победитель чемпионата мира по пауэрлифтингу Сергей Лир, премию в размере 30 тысяч рублей — его тренер Константин Силин. 

По 30 тысяч рублей получат победители первенства мира по ушу в виде цайлифо среди молодежи Михаил Карпеченко и в виде цзяньшу — Александра Саковская. Их тренер Наталья Шедько станет обладателем премии в размере 40 тысяч рублей.  

Победитель чемпионата России по кикбоксингу в разделе лоу-кик среди молодежи Татьяна Пономарева получит премию в размере 10 тысяч рублей. Тренер перспективной спортсменки Максим Умрихин — премию в размере пяти тысяч рублей.

«Средства на выплату премий спортсменам и тренерам предусмотрены долгосрочной целевой программой «Развитие физической культуры и спорта в Благовещенске на 2012–2015 годы», — уточнили в пресс-службе благовещенской администрации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа