Четыре автомобиля столкнулись в районе «Амурской строительной ярмарки»

Четыре автомобиля столкнулись в районе «Амурской строительной ярмарки»

Виновник аварии скрылся с места происшествия
24 декабря 2012, 11:04
1562
Амурская область, 24 декабря, portamur.ru. В пятницу, 21 декабря, авария произошла в 8:40 в Благовещенске на перекрестке Студенческой и Институтской. Иномарка Toyota Crown Comfort при повороте направо не пропустила 42-летнего пешехода. Мужчину увезли в больницу.  

Около 9 часов утра на Амурской, 150 внедорожник Toyota Land Cruiser наехал на пешехода, 27-летнюю девушку. Автомобилист с места происшествия скрылся. Пострадавшей потребовалась помощь врачей.

В 12:30 на пересечении Игнатьевского шоссе и Студенческой столкнулись Nissan AD и Toyota Corolla. От удара «Тойота» врезалась в стоящий автомобиль Nissan Gloria и движущийся Toyota Probox.

— Пострадали 28-летний пассажир автомобиля Nissan AD, а также 49-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, — сообщил инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.  

В 17:40 на трассе Чита — Хабаровск в Серышевском районе столкнулись грузопассажирский УАЗ и легковой ВАЗ. В больницу доставлены двое — 53-летний водитель ВАЗа и его 43-летний пассажир.

В субботу около 8 часов утра в областном центре на Новотроицком шоссе, 6 иномарка Toyota Funcargo сбила 29-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу. Пострадавшего с травмами увезли в больницу.

На Октябрьской, 155 авария случилась в 22:10. Автомобиль BMW-7451 не выдержал дистанцию до ехавшего впереди Nissan Cube. Пострадала пассажирка «Ниссана», 32-летняя женщина.

В воскресенье в 9:20 на перекрестке Институтской и Студенческой водитель иномарки Nissan Tiida Latio не пропустил автомобиль Toyota Corolla. 27-летнего пассажира второго авто с травмами увезли в больницу.

Около 14 часов на Мухина, 110 внедорожник Honda CR-V врезался в стоящий автомобиль Toyota Platz. От удара «Платц» отбросило на Toyota Ipsum, а «Ипсум» — на Toyota Corolla. Виновник аварии с места ДТП скрылся. Пострадал один человек, 27-летний водитель автомобиля Toyota Platz.

В 18:30 на Театральной, 228 внедорожник Honda CR-V сбил пешехода, 26-летнего мужчину. Пострадавшего увезли в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа