Четырехчасовые поиски Константина Угрюмова результатов не дали

Четырехчасовые поиски Константина Угрюмова результатов не дали

Мама пропавшего парня готова обратиться к специалистам из «Битвы экстрасенсов»
21 апреля 2013, 20:48
1756 4
Благовещенск, 21 апреля, portamur.ru. Сегодня, прочесав лесополосу в районе 17-го километра Новотроицкой трассы, родственники и друзья пропавшего в конце января Константина Угрюмова, а также неравнодушные горожане, вернулись без результатов. Мама парня готова вновь обратиться к экстрасенсам.

— Было нас 12 человек. Спасибо тем, кто просто откликнулся на нашу просьбу о помощи. В течение четырех с лишним часов мы обошли лесополосы в районе 17-го километра Новотроицкой трассы. Искали с собакой. Но все тщетно, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» Елена Угрюмова.

Как мы сообщали ранее, планировалось, что если сегодняшние поиски результатов не принесут, они продолжатся в среду. В этот день обещали подключиться добровольцы из молодежного центра «Выбор». Но из-за снега, который до сих пор лежит на сопках и в лесах, решили этого не делать.

— В районе, на который нам ранее указывали экстрасенсы из московского центра Михаила Виноградова, очень заснежено, поиски вести сложно. Сегодня, пока прочесывали местность, у многих ноги промокли насквозь. Поэтому мы решили продолжить их на следующих выходных. А пока я попробую записаться к экстрасенсам, которые приедут к нам в город 31 мая, — добавила Угрюмова.

Параллельно мама Кости Угрюмова также продолжит сотрудничество с центром Виноградова. Сегодня в процессе поисков они фотографировали местность. Возможно, снимки пригодятся экстрасенсам.

Напомним, начиная с февраля на поиски 27-летнего парня поисковики выходили несколько раз. Они прочесывали район улиц, где в последний раз видели Константина, заглядывали в колодцы и на чердаки. А также по городу развесили около 7 000 листовок. Волонтеры активно распространяют информацию в соцсетях, оповещают водителей такси и общественного транспорта.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа