Читатели «Порт Амура» проголосовали за самую красивую пару из тех, что поедут в Цицикар

Читатели «Порт Амура» проголосовали за самую красивую пару из тех, что поедут в Цицикар

Спецприз от нашего сайта можно забрать в редакции
06 августа 2013, 12:51
1277
Амурская область, 6 августа, ИА «Порт Амур». Читатели «Порт Амура» выбрали самую красивую пару, которая поедет на фестиваль бракосочетания в Цицикар. Голосование за фотографии влюбленных, размещенные на нашем сайте, завершилось.

Победила свадебная фотография, которую прислали Юрий и Татьяна Никоновы. По состоянию на 12 часов дня рейтинг их снимка был самым высоким — 4,46. Поздравляем! Вас ждет спецприз от «Порт Амура» — пригласительный билет на двоих на концерт хора имени Пятницкого. Концерт состоится завтра в 13 часов в ОКЦ, забрать билет можно сегодня до 18 часов или завтра до обеда в редакции ИА «Порт Амур» (Калинина, 126, 2-й этаж).

Окончательный список тех, кто поедет в Цицикар, мы опубликуем завтра. В разделе «Фото» можно посмотреть снимки влюбленных и женатых пар, собирающихся в Китай.

Напомним, фестиваль пройдет в заповеднике японских журавлей около города Цицикара с 15 по 19 августа. Организаторы ждут 20 российских пар, компанию им составят участники из Китая и Кореи. В программе — экскурсия по Цицикару, церемония открытия, совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей, международный форум «Журавушка культуры», фотосессия свадебной церемонии и другие мероприятия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа