Что общего между троллейбусами и ТК «Сигнал»?

Что общего между троллейбусами и ТК «Сигнал»?

Сенсационное расследование журналистов «Порт Амур»
04 июня 2009, 14:18
696
Трудно поверить, что амурчан так интересуют новости, связанные с «рогатым» транспортом. Однако информации на эту тему бьют рекорды по посещаемости и по числу оставленных посетителями комментариев.

Посетители сайта «Порт Амур» вносят свои оригинальные предложения по поводу развития троллейбусной сети Благовещенска. Одни предлагают пустить троллейбусы в соседний с Благовещенском китайский город Хэйхэ. Другие мыслят менее масштабно, советуя продлить линию лишь до поселка Моховая Падь. Сотрудники «Порт Амура», включив фантазию, воплотили эту идею в жизнь.


Так же с помощью дизайнеров нам удалось получить сенсационные кадры милицейской погони за съемочной группой телекомпании «Сигнал». Новость о споре между двумя белогорскими телекомпаниями на прошлой неделе стала второй по популярности.


Нам важны любые ваши высказывания и комментарии. Если вас интересуют какие-либо темы из жизни области, которые вы хотели бы обсудить на страницах нашего сайта, если вы хотите введения новых разделов и рубрик — ждем предложений в комментариях к новостям.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа