Cиловики поздравили малышей из детского дома Семиозерки

Cиловики поздравили малышей из детского дома Семиозерки

Ко Дню защитников Отечества мальчишкам устроили спортивное соревнование
16 февраля 2010, 17:46
659
Вчера, 15 февраля, сотрудники амурского управления ФСБ устроили праздник ко Дню защитников Отечества мальчишкам и девчонкам из детского дома села Семиозерка. Силовики проверили мальчишек на выносливость, устроив настоящее спортивное соревнование. Юным защитникам пришлось перетягивать канат, подтягиваться, качать пресс.

— Девчонки тоже не удержались, — рассказала сотрудник пресс-службы амурского управления ФСБ Ольга Орлова. — Когда мальчишки перетягивали канат, они закричали: «А можно нам?». Тогда мы устроили состязание мальчишек против девчонок. Мальчишки, конечно, победили.

Хотя девчонки тоже не подкачали. Одна воспитанница детского дома подтянулась целых 6 раз и получила за это кубок — ведь столько раз не каждый пацан «сделает».

Призами в соревнованиях стали 2 торта, которые победители и проигравшие поделили между собой. Кроме того, сотрудники ФСБ привезли в подарок детскому дому спортивное оборудование: мячи и настольные спортивные игры для малышей.

Амурское управление ФСБ уже не в первый раз помогает малышам из Семиозерки. Перед Новым годом детский дом обратился к силовикам с просьбой о помощи, и сотрудники ФСБ сбросились, кто чем может: деньгами, игрушками, купили малышам сладости. В детском доме, рассказали в ФСБ, дети не избалованы, они рады любой помощи, любому вниманию.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа