Дальневосточница попала на обложку журнала Playboy

В прошлом Дарья Герман пела в группе «КГБ» молодежного центра ДВГУ, а совсем недавно была участницей телепроекта «Холостяк»
16 августа 2013, 13:14
10406 5
Девушка из приморской глубинки попала на обложку журнала Playboy. В прошлом Дарья Герман пела в группе «КГБ» молодежного центра ДВГУ, а затем на одном из телеканалов у нее появилось собственное шоу «Школа соблазна», где молодая ведущая раскрывает секреты обольщения мужчин. Среди широкой публики тренер по соблазну стала известной благодаря участию в телепроекте на ТНТ «Холостяк», где боролась за сердце футболиста Евгения Левченко, сообщает РИА PrimaMedia.

Девушка из Приморья попала на августовский номер мужского журнала Playboy. Серию ее откровенных фотографий журнал также разместил на своем сайте.

Даша Герман родилась в одном из небольших приморских городков, играла в команде КВН Юридического института ДВГУ и пела в местной группе «КГБ».

Сейчас Герман живет в Москве и ведет собственные уроки по обольщению мужчин «Школа соблазна».

Несколько месяцев назад тренер по соблазну приняла участие в телепроекте ТНТ «Холостяк», где вместе с еще девятью девушками она боролась за сердце молодого известного футболиста Евгения Левченко. Но парень предпочел другую, и Дарья Герман даже не дошла до полуфинала проекта.

Фото: playboyrussia.com.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа