Дальневосточный Сбербанк информирует об изменении ставок по потребительскому кредитованию

Дальневосточный Сбербанк информирует об изменении ставок по потребительскому кредитованию

В рамках указанных диапазонов процентная ставка устанавливается индивидуально
06 июля 2012, 11:56
592
Сбербанк России объявляет об изменении процентных ставок и распространении подхода индивидуального ценообразования на все категории клиентов по следующим кредитным программам: 
«Потребительский кредит без обеспечения» 
«Потребительский кредит под поручительство физических лиц» 
Процентные ставки установлены в следующих диапазонах:
для клиентов, получающих доходы в виде заработной платы/пенсии на счет карты/вклада открытого в Банке, от 15,5% до 20,5% годовых в рублях, от 12,5% до 17,5% годовых в долларах США/евро; 
для клиентов – работников предприятий, прошедших аккредитацию, от 17,5% до 22,5% годовых в рублях, от 14,5% до 19,5% годовых в долларах США/евро; 
для остальных клиентов – от 18,5% до 23,5% годовых в рублях, от 15,5% до 20,5% годовых в долларах США/евро. 
В рамках указанных диапазонов процентная ставка устанавливается индивидуально, в зависимости от надежности и платежеспособности клиента.
Основными преимуществами потребительского кредитования в Сбербанке России являются выгодные ставки, отсутствие комиссий и срок принятия решения по кредиту, который составляет не более 2 рабочих дней. 
Подробную информацию о кредитах можно получить на сайте www.sbrf.ru и в офисах Дальневосточного Сбербанка.
______________________________________________________________________
ОАО Сбербанк России- крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики.  Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине. 

Дальневосточный банк Сбербанка России создан 1 января 2001 года, в его состав вошли территориальные банки Сбербанка, работающие в пяти субъектах федерации — Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.
Сейчас, по объему привлеченных средств населения банк занимает около 50% рынка в регионе. По данным на 01.01.2011года в Дальневосточном банке Сбербанка России открыто примерно 9,4 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму свыше 144,6 млрд рублей. Доля банка в кредитовании населения более 34,1%, юридических лиц - 36,2%. На 01.01.2011года кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составлял 116,3 млрд рублей. Из них  - 46,9 млрд рублей кредиты населению, 53,4 млрд рублей - крупному и среднему бизнесу, 16 млрд рублей – малому бизнесу.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru
 ______________________________________________________________________
Филиал Открытого акционерного общества «Сбербанк России» - Дальневосточный банк
Яна Серикова
Пресс-центрinfo@fesb.ru
тел. +7(4212) 79-40-35

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа