Дальневосточный Сбербанк кредитует сельскохозяйственную отрасль Амурской области

Дальневосточный Сбербанк кредитует сельскохозяйственную отрасль Амурской области

Срок кредитования составит 10 лет
17 декабря 2012, 15:30
374
Кредитную линию в размере 136 млн. рублей открыл компании ОАО «Агро-Союз ДВ» Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» на покрытие затрат по вводу в эксплуатацию залежных земель в Ивановском районе Амурской области. Срок кредитования составит  10 лет. Ежегодно компанией ОАО «Агро-Союз ДВ» в оборот  вводится не менее 20 тысяч  гектаров земли,  структурные  подразделения  предприятия находятся на территории трех муниципальных районов Амурской  области.

ОАО «Агро-союз ДВ» является одним из крупнейших производителей сои и кукурузы на Дальнем Востоке. В настоящее время компания имеет обновленный парк современной высокопроизводительной техники и  широкозахватных сельскохозяйственных  орудий, использует новейшие  технологии  обработки  земли и  выращивания сельскохозяйственных культур, активно применяя на практике  опыт украинских и канадских специалистов.

В 4-м квартале 2012 года  компанией введен в эксплуатацию  крупнейший  на Дальнем Востоке зерносушильный комплекс с возможностью хранения зерна до 63 тысяч тонн. 

Для информации:

Для корпоративных клиентов, работающих в сфере АПК, Сбербанк запустил новый кредитный продукт - «Условия проектного финансирования в агропромышленном комплексе». Кредитные средства в рамках проекта могут быть направлены на приобретение животных, движимого и недвижимого имущества,  включая сельхозтехнику и оборудование, финансирование строительно-монтажных работ, формирование оборотного капитала по проекту, приобретение прав аренды земельных участков и прав использования земель.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа