Дальневосточный Сбербанк объявил «амнистию» для заемщиков

Дальневосточный Сбербанк объявил «амнистию» для заемщиков

Банк готов предоставить отсрочку в погашении основного долга и/или начисляемых процентов по кредиту на период до 6 месяцев
19 декабря 2012, 10:28
486
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» запустил сразу три акции для клиентов – физических лиц, имеющих просроченную задолженность по кредитам. 

По условиям акции «Спасательный круг» банк готов предоставить отсрочку в погашении основного долга и/или начисляемых процентов по кредиту на период до 6 месяцев. Также возможно увеличение общего срока кредитования на период не более 36 месяцев и изменение даты платежа. Условия участия в акции — отсутствие просроченной задолженности в течение первых 3-х месяцев со дня выдачи кредита, отсутствие действующей реструктуризации по кредитному договору и наличие погашений просроченной задолженности за последние 3 месяца, общая сумма которых составляет не менее 50% от размера ежемесячного платежа.

В случае наличия у заемщика решения суда о взыскании с него задолженности, не предусматривающее взыскания заложенного имущества, существует возможность принять участие в акции «Второй шанс». 

По условиям акции производится рассрочка суммы задолженности по исполнительному листу на срок до года с его отзывом из службы судебных приставов. 

Акция «Рука помощи» позволяет отменить неустойку в полном объеме, при условии единоразовой оплаты пропущенных ежемесячных взносов. Участники акции получают восстановление в графике платежей. Для участия в акции необходимо отсутствие просроченной задолженности в течение первых 3-х месяцев со дня выдачи кредита. Отдельные условия для залоговых кредитов — залог должен быть застрахован, и по целевым — необходимо подтверждение целевого использования.

«Мы всегда идем навстречу клиенту, — отметила Ирина Дмитриева, директор управления по работе с проблемной задолженностью Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». — Главное — не скрываться от банка, а обратиться к нам сразу же при возникновении проблемы. В таких случаях мы подбираем оптимальную схему погашения долга, при добросовестном исполнении которой кредитная история клиента останется положительной. Приглашаем всех клиентов, имеющих на настоящий момент просроченную задолженность, принять участие в акции и войти в Новый год без старых долгов!».

Акции продлятся до 7 марта 2013 года. Телефон горячей линии 8-800-500-11-15.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа