Дальневосточный Сбербанк предлагает ОнЛ@йн вклады

Дальневосточный Сбербанк предлагает ОнЛ@йн вклады

Для клиентов Сбербанка создана обширная линейка вкладов
05 ноября 2012, 10:33
369
С  10 октября выросли процентные ставки в рублях и по сберегательным сертификатам. 

Также в октябре Дальневосточный Сбербанк успешно внедрил новый сервис — открытие онлайн-вкладов в банкоматах, терминалах и интернет-киосках. Для использования этой услуги клиенту достаточно иметь международную банковскую карту Сбербанка России и оформленный договор универсального дистанционного банковского обслуживания. 

«Мы ожидаем, что онлайн-вклады будут популярны у клиентов из-за удобства пользования. Вы сможете провести операцию по вкладу как у себя дома через Интернет, так и в офисах банка с помощью банкоматов и терминалов»,   — отметил  Андрей Жарский, советник председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». 

По вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»  Сбербанк предлагает повышенную процентную ставку +0,5% в рублях и +0,15% в иностранной валюте к ставке базовой линейки «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй». Также в устройствах самообслуживания можно открыть Сберегательный счет, который поддерживает нулевой остаток и удобен для приходных и расходных операций. Управлять вкладом  можно через «Личный кабинет» в банкоматах и платежных терминалах банка или систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа