Дальневосточный Сбербанк презентовал новейшие банковские технологии студентам ТОГУ

Дальневосточный Сбербанк презентовал новейшие банковские технологии студентам ТОГУ

Они станут обладателями уникальной карты, которая будет совмещать роли карты для зачисления стипендии, читательского билета, зачетной книжки и пропуска
10 сентября 2012, 10:55
721
Специалисты Дальневосточного Сбербанка провели презентацию инновационных банковских продуктов и услуг для 300 первокурсников Тихоокеанского государственного университета в рамках общероссийской акции «Дни финансовой грамотности». Банковские специалисты рассказали студентам о видах карт, о том, чем отличаются дебетовые карты от кредитных, а также об основных правилах, которые помогут обезопасить себя от мошенников. 

«Сегодня Сбербанк предлагает молодежи, в частности студентам, интересные, адаптированные специально для их потребностей и желаний, продукты и услуги, - отметила Наталья Попова, заместитель управляющего хабаровским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Это кредиты на образовательные цели, специальные «молодежные» дебетовые и кредитные карты с особыми условиями, удобная система онлайн-банкинга, с помощью которой можно управлять своими финансами в любое удобное время и из любой точки мира – через Интернет. Услуга «Мобильный банк» позволяет отслеживать состояние счета с помощью смс-сообщений, приходящих после совершения банковских операций, а с помощью услуги «Автоплатеж» – автоматического пополнения баланса телефона при достижении минимальной суммы, легко всегда быть на связи с друзьями и близкими».

Особый интерес у первокурсников вызвали приложение «Сбербанк Онлайн» для айфонов и айпадов и дебетовые карты с индивидуальным дизайном – отличный способ для самовыражения.

Также специалисты Дальневосточного Сбербанка провели для студентов презентацию проекта «Кампусная карта ТОГУ», запуск которого назначен на середину сентября этого года. В рамках проекта студенты ТОГУ первыми в Хабаровском крае станут обладателями уникальной банковской карты, которая будет совмещать роли карты для зачисления стипендии, читательского билета, зачетной книжки и пропуска. Так, учащиеся ТОГУ смогут пользоваться всеми услугами университета «электронно», с помощью банковской карты. 

Студенты признались, что им очень приятно быть «первопроходцами» в пилотном проекте и они гордятся тем, что учатся именно в ТОГУ.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа