Дальневосточный Сбербанк примет участие в Амурэкспофоруме

Дальневосточный Сбербанк примет участие в Амурэкспофоруме

Экспозиция банка расположится на 2 этаже Общественно-культурного центра
19 сентября 2014, 12:20
837
Сегодня открывается ежегодная выставка товаров и услуг «АмурЭкспоФорум-2014», которая собрала более 180 заявок на участие. Сбербанк представит на выставке продуктовую кредитную линейку, а также продукты и услуги некредитного характера.

«Сбербанк принимает участие в Амурской ярмарке товаров и услуг с момента ее основания. Это отличная возможность пообщаться с нашими клиентами на открытой площадке, получить обратную связь и предложить наши продукты в формате индивидуальных консультаций, — поясняет Олег Михайлов, управляющий Благовещенским отделением ОАО «Сбербанк России». — Мы рады представить услуги банка как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов, а также инновационные решения для бизнеса».

В этом году Благовещенское отделение Сбербанка представит финансовые услуги для широкой географии участников: «АмурЭкспоФорум» посетят жители не только Амурской области, но и всего Дальнего Востока, Центральной части страны, а также представители Китая.

Экспозиция Сбербанка расположится на 2 этаже Общественно-культурного центра по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 100.

Консультации по вопросам продуктов и услуг Сбербанка: 8 (416) 2-22-15-82.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа