Дальневосточный  Сбербанк развивает сотрудничество со строительными организациями региона

Дальневосточный Сбербанк развивает сотрудничество со строительными организациями региона

В регионах обслуживания Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» около 50% жилья жители покупают при финансовой поддержке банка

18 августа 2012, 13:02
468
Только в Хабаровске 16 крупнейших организаций, таких как ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой», холдинг «Амурские Зори», ООО «Фонд жилищного строительства», ОАО «Управление инвестиционных программ», холдинг «Керенг-Хабаровск»  взаимодействуют с банком.

В целом в регионах обслуживания Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» — в Хабаровском и Приморском краях, Сахалинской, Амурской, Еврейской автономной областях — около 50% жилья жители покупают при финансовой поддержке Сбербанка. 

Напомним, что до 31 августа 2012 года в  Дальневосточном  банке ОАО «Сбербанк России» действует  акция  «Ключевое предложение». Любой покупатель нового или строящегося жилья получает более комфортные условия и ставки при условии, что недвижимость приобретается у застройщиков или инвесторов. Всего с начала акции Дальневосточным Сбербанком выдано около 160 жилищных кредитов на сумму  287 млн. рублей. 

Справочно: 
Более подробную информацию о программах и акциях в области жилищного кредитования, действующих в Сбербанке, можно получить в офисах банка, по телефонам справочной службы 8800-555-555-0, (4212) 794-033 или на сайте банка.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа