Дальневосточный Сбербанк сделал шаг в технологичное будущее

Дальневосточный Сбербанк сделал шаг в технологичное будущее

Банк презентовал на острове Русский офис молодежного формата

11 сентября 2012, 11:04
508
К открытию саммита АТЭС Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» презентовал на острове Русский офис молодежного формата, который не имеет аналогов в России. 

Флагманом молодежного проекта является использование высокотехнологичных IT-технологий, одна из которых – кредитный киоск с видеоконсультированием. Созданное ноу-хау призвано значительно упростить банковские операции для клиентов и сократить очереди. Новый киоск позволит самостоятельно через терминал оформить заявку на кредит. В случае если клиент забыл сделать ксерокопии необходимых документов, он сможет, не отходя от терминала, осуществить этот процесс. Устройство самообслуживания способно сканировать необходимые документы. При возникших трудностях или вопросах можно связаться с удаленным видеоконсультантом, который поможет в заполнении анкеты и ответит на вопросы клиента.

Еще несколько лет назад было сложно представить банковский терминал, который может существовать самобытно и удаленно обслуживаться работниками банка. Сейчас, в век информационных технологий и электронного правительства – это шаг в технологичное будущее, который Сбербанк уже осуществил.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа