Дальневосточный Сбербанк способствует развитию птицеводства в Магаданской области

Дальневосточный Сбербанк способствует развитию птицеводства в Магаданской области

Это поспособствует качеству жизни в регионе
30 июля 2014, 17:48
860
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» предоставил кредит в размере 398,65 тысяч евро на срок 3,5 года ООО «Птицефабрика «Дукчинская» в Магаданской области для организации производства охлажденного куриного мяса. Денежные средства будут направлены на приобретение иностранного оборудования. 

«Развитие птицеводства в Магаданской области будет способствовать повышению качества жизни в регионе и созданию новых рабочих мест, – рассказал Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Для нас это важный социально значимый проект, поскольку продукция предприятия будет поставляться в образовательные и медицинские учреждения».

«Наша компания является лидером рынка Магаданской области по производству куриного яйца, – отметил Сергей Жамьянов, генеральный директор ООО «Птицефабрика Дукчинская». – В скором будущем начнется производство охлажденного мяса птицы, которое в промышленном масштабе на территории области отсутствует. Поддержка одного из ведущих банков страны помогает нам развить это перспективное направление».

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа