Дальневосточный Сбербанк стал лидером среди территориальных банков

Дальневосточный Сбербанк стал лидером среди территориальных банков

Определение лучших банков осуществлялось по трем группам оценочных показателей
29 мая 2013, 14:41
1664
Подведены итоги конкурса среди территориальных банков на достижение лучших показателей деятельности по итогам работы за 2012 год. Победителем конкурса признан Дальневосточный банк Сбербанка России. Призерами, занявшими второе и третье места, стали Юго-Западный и Байкальский банки соответственно.

Определение лучших банков осуществлялось по трем группам оценочных показателей: общебанковские цели, рейтинг блока «Розничный бизнес» и рейтинг блока «Корпоративный бизнес».

В церемонии награждения победителей принял участие Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.

«Наша сила - это наши территориальные банки. Я хочу отметить, что самые сильные команды руководителей и сотрудников, которые по итогам 2012 года заняли верхние позиции в рейтинге конкурса на лучший территориальный банк - это Дальневосточный, Юго-Западный и Байкальский банки. Тройка лидеров. При этом Дальневосточный банк стал впервые за всю историю лидером в системе, - отметил Президент Сбербанка России. - Я хочу поздравить Председателя Дальневосточного банка Евгения Титова и всю команду. В кратчайшие сроки первое место в системе - это грандиозное достижение и то, за что нам всем вам надо сказать: «Большое спасибо!».

Филиальная сеть Сбербанка в России состоит из 17 территориальных банков и насчитывает свыше 18 тысяч подразделений.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа