Дальневосточный Сбербанк упрощает требования к регистрации при получении кредита

Дальневосточный Сбербанк упрощает требования к регистрации при получении кредита

Сбербанк снизил минимальный первоначальный взнос
06 ноября 2012, 10:43
477
Дальневосточный Сбербанк начал предоставлять потребительские и автокредиты физическим лицам, получающим заработную плату или пенсию на счет, открытый в Сбербанке, без обязательного требования регистрации по месту выдачи кредита. Теперь кредит можно получить в любом отделении Сбербанка при наличии регистрации на территории РФ.

Сбербанк снизил минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения кредита на автомобиль без предоставления документов, подтверждающих доход и занятость. С этого момента получить автокредит в Сбербанке стало еще проще: при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки не превышает одного дня.

Сбербанк также упростил процедуру получения автокредитов, отменив требование о предоставлении в письменном виде согласия супруга/супруги заемщика на передачу в залог банку приобретаемого транспортного средства. Таким образом, теперь нет необходимости в посещении супругом/супругой заемщика офиса Сбербанка в момент подписания кредитной документации.

Справочно:
На настоящий момент Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» выдал дальневосточникам 160 тыс. потребительских кредитов на сумму 37,4 млрд. рублей – на 48 % больше по количеству и на 81 % – по сумме, чем в 2011 году.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа