Дальнобойщик на грузовике насмерть сбил 45-летнего мужчину

Дальнобойщик на грузовике насмерть сбил 45-летнего мужчину

Авария случилась на трассе Чита — Хабаровск в Бурейском районе
28 января 2013, 12:49
1229
Амурская область, 28 января, portamur.ru. За прошедшие три дня на дорогах Амурской области погибли два человека. Обе аварии со смертельным исходом произошли в пятницу, 25 января.

В 5:10 утра в последний рабочий день ДТП случилось в Благовещенске в районе Чайковского, 171. Автомобиль Toyota Carina по вине пьяного водителя врезался в двигавшийся впереди автобус ПАЗ, а затем от удара съехал с проезжей части и наехал на дерево.

— Один пассажир «Тойоты» от полученных травм скончался на месте происшествия. Второй пассажир с травмами доставлен в больницу, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

В 19:20 на трассе Чита — Хабаровск в Бурейском районе дальнобойщик на грузовике Hino Profia сбил пешехода, 45-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавший скончался на месте.  

Еще один пешеход попал под колеса автомобиля в Благовещенске на Амурской, 133. Около 7:20 утра иномарка Toyota Hiace сбила 50-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пешехода увезли в больницу.  

В 22:30 на Ленина, 12 столкнулись иномарки Toyota Fielder и Toyota Corolla. Пострадал 28-летний пассажир второго авто.

На трассе Чита — Хабаровск в Белогорском районе опрокинулся автомобиль Toyota Vitz. Авария случилась в пятницу около 5 часов утра. 40-летний водитель с серьезными травмами доставлен в больницу.

В ночь с субботы на воскресенье, в 00:40, в Благовещенске на Красноармейской, 91 иномарка Toyota Cresta врезалась в дерево. Водитель был пьян. После происшествия 21-летний автомобилист сам обратился в травмпункт.

В воскресенье в 20:30 на Магистральной, 101 автомобиль Toyota Mark-2 сбил 27-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшей потребовалась помощь врачей.

Около 21 часа на Горького, 101 иномарка Toyota Carina выехала на красный свет и столкнулась с Toyota Mark-2. 34-летнюю пассажирку «Карины» с травмами увезли в областную больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа