«Дальсвязь» стала предоставлять своим клиентам один счет на услуги связи

«Дальсвязь» стала предоставлять своим клиентам один счет на услуги связи

Данное нововведение было внедрено для удобства абонентов
24 ноября 2010, 22:34
919 3
Согласно мировой практике многие крупные фирмы, которые оказывают несколько видов услуг одному клиенту, осуществляют переход на единую систему расчетов с абонентами.

Компания «Дальсвязь», изучив мнение абсолютного большинства абонентов, предоставляет информацию абонентам в одном выставленном счете о всех оказываемых ему услугах (телефон, DSL, TVi и т.д.) с расшифровкой объемов и стоимости по каждому виду услуг. В счете также указаны сумма аванса или задолженности, которая образовалась у абонента на момент выставления счета, общая сумма начислений за услуги связи за расчетный месяц, сумма, которую абонент вносил в течении расчетного месяца и сумма, которую необходимо оплатить для расчета за услуги связи при наличии задолженности.

Благодаря такому предоставлению данных устраняется неудобство в получении информации об оказанных услугах на отдельных листах.

Компания «Дальсвязь» применяет подобную практику на всей территории Дальнего Востока (в Хабаровске, Владивостоке, на Камчатке, Сахалине и т.д.) и получает положительный отзыв от абонентов.

— Безусловно, все новое воспринимается на рынке не сразу, — рассказывает и.о. заместителя директора Амурского филиала ОАО «Дальсвязь» — коммерческого директора Татьяна Коршик, — но большинство наших клиентов довольны тем, что по одному счету могут оплатить сразу все услуги.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа