«Dance Craft» продает билеты на кругосветное путешествие

«Dance Craft» продает билеты на кругосветное путешествие

Их концерт «Самолетом, поездом, авто…» пройдет 22 мая в амурском театре драмы
20 мая 2009, 10:21
749
На концерте «Самолетом, поездом, авто…», который пройдет в пятницу, 22 мая, зрители увидят не только современные эстрадные, но и национальные танцы народов мира. Зрители будут пассажирами, путешествующими по свету — отсюда и такое необычное название концерта.

Шоу-балет АмГУ «Dance Craft» любит совмещать несовместимое. Очередной концерт современных танцев они решили провести на сцене театра драмы.

— Сцена театра — это эксклюзив, — рассказывает руководитель шоу-балета Мария Маренич. — Это ведь сочетание несочетаемого: наш стиль танцев, ориентированный на молодежь, и роскошь театра, куда обычно ходят люди старшего возраста. К тому же этот зал совсем небольшой, билеты по меркам студенческой аудитории дорогие — от 350 до 500 рублей. Значит, попасть на концерт смогут не все, а мы и стремимся к тому, чтобы наш концерт был для избранных.

— В этот день в театре выходной, — сказали в театре. — Танцевальный коллектив арендует у нас помещение, мы в их программу не вмешиваемся. Не стоит думать, что театр — это что-то закостенелое, мы поддерживаем инициативу молодежи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа