Дело механика поезда, убившего сослуживца в Приамурье, передано в суд

Дело механика поезда, убившего сослуживца в Приамурье, передано в суд

Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы
03 февраля 2012, 19:39
928
Расследование дела механика, сбросившего коллегу с поезда, завершено. Жителя Иркутской области Андрея Захарова обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура, ночью 9 ноября прошлого года на 7325 километре перегона станций Большой Невер — Ковали машинист грузового поезда в междупутье обнаружил труп мужчины со следами многочисленных побоев. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, к гибели мужчины причастен его коллега. В ту ночь мужчины распивали спиртное в вагоне-рефрижераторе грузового поезда. В ходе завязавшейся драки между механиками Захаров сильно избил своего сослуживца, а затем, когда обнаружил, что он от полученных травм скончался, на ходу выбросил труп из вагона.

Обвинительное заключение утверждено, дело направлено в Сковородинский районный суд для рассмотрения по существу. Механику Захарову грозит до 15 лет тюрьмы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа