Дело об украденной шубке Алики Смеховой закрыто

Дело об украденной шубке Алики Смеховой закрыто

Следователи установили, что грузчики благовещенского аэропорта к краже мехов не причастны
17 октября 2012, 19:24
1288 1
Факт кражи накидки из чернобурки Алики Смеховой в аэропорту Благовещенска не подтвердился. Уголовное дело закрыто. Сама же актриса сообщила в «Твиттере» корреспонденту «Амурской правды», что уверена — манто исчезло именно в амурской столице.

В результате доследственной проверки было установлено, что грузчики предприятия к краже шубки не причастны. Если она и пропала, то в аэропорту столицы, откуда вылетала Алика Смехова.

«Вначале мы были очень огорчены этой историей и даже хотели привлечь к ответственности за клевету и саму Смехову, и некоторые амурские СМИ за то, что пошли на поводу московского гостя, а нашу точку зрения проигнорировали», — признался «АП» директор Благовещенского аэропорта Валерий Шлегель. Он подчеркнул, что все записи, сделанные в день прилета Смеховых, были переданы в правоохранительные органы и теперь «с нас сняты все обвинения».  

Между тем сама Алика продолжает считать, что ее меха исчезли именно в Благовещенске. «Манто так и не нашлось. Благовещенск — прекрасный город, там отзывчивая публика. Но «в семье не без урода», к сожалению», — ответила она в своем микроблоге корреспонденту «АП» на вопрос, не нашлось ли дома ее манто.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа