День города станет безалкогольным

Власти Благовещенска на время ограничат продажу спиртного
11 мая 2012, 18:43
1300 12
Благовещенска, 11 мая, portamur.ru. С 1 по 5 июня в Благовещенске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 156-й годовщине со дня основания города. На это время в городе (в местах массовых гуляний) будет ограничена продажа спиртного.

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал соответствующее постановление, сообщает пресс-служба городской думы Благовещенска.

Руководителям торговых предприятий, индивидуальным предпринимателям будет рекомендовано исключить торговлю спиртосодержащими напитками и пивом непосредственно в местах проведения мероприятий и ближайших территориях.

Сегодня в городской администрации прошло заседание организационного комитета по празднованию Дня города. Мероприятия, посвященные 156-й годовщине со дня образования города, должны пройти во всех районах Благовещенска. Программа, как отметил градоначальник, достаточно традиционная. Также традиционно держатся в тайне имена гостей, приглашенных звезд. Кульминацией праздничной программы станет городское шествие.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Банда
Цитировать Имя
Банда, 11 мая 2012 в 19:22
Каким каким станет день города?
0 0
EvgenejOnegin
Цитировать Имя
EvgenejOnegin, 11 мая 2012 в 23:11
О чём :D вы говорите ученики средних школ курят практически на крыльце храма знаний.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 12 мая 2012 в 00:08
Воще мне кажется день города коту под хвост.
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 12 мая 2012 в 08:30
и чего они этим добьются???
раньше хоть все кто пил на площади были под присмотром, а теперь попрячутся по ближайшим подворотням и дворам...дело не в том что русский народ пьёт, а в культуре питья... можно и одну(две) пива выпить и хорошо, а можно и больше - и ужраться в усмерть...

категоричечное ФУ-У-У-У нашим властям, за такое решение... :evil:
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 12 мая 2012 в 08:34
В прошлом году было то же самое - в близлежащих к площади магазинах алкоголь не продавался, зато чуть поодаль его можно было купить спокойно, что все и делали. Ну а сейчас народ заранее предупредили, поэтому все придут подготовленными :)
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 12 мая 2012 в 08:55
kuzen_konduktor,
Ну и тогда отметим!)))
0 0
machao
Цитировать Имя
machao, 12 мая 2012 в 09:38
продают - плохо, запрещают продавать - плохо.
Я не понимаю народ!!! Мне кажется решение правильное, легкий доступ отупляет самоконтроль.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 12 мая 2012 в 09:58
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
поэтому все придут подготовленными
Праздник начнется заранее ))
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 12 мая 2012 в 10:16
Недавно наткнулась на такое объявление. Грят услуга уже давненько пользуется спросом.
Не реклама.
IMG_5751.JPG (654.99 КБ)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 12 мая 2012 в 10:35
Цитата
Katerinka пишет:
Грят услуга уже давненько пользуется спросом.
Креативный подход к поиску работы)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 12 мая 2012 в 11:30
а че телефон закрыли? мож, людям надо
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 12 мая 2012 в 11:39
матрёшка, коли надо - щас разработаю прайс и буду в личку номер телефона кидать, кому нужнО)) Обращайтесь :( :(
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.