«День независимости: Возрождение», «Завтрак у папы» и «Соседи на тропе войны 2»

«День независимости: Возрождение», «Завтрак у папы» и «Соседи на тропе войны 2»

Кинообзор недели (трейлеры)
22 июня 2016, 19:43
1197
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: фантастика «День независимости: Возрождение» и две комедии «Завтрак у папы» и «Соседи на тропе войны 2».

«День независимости: Возрождение» (12+)

Первая новинка этой недели — это фантастический боевик от режиссера Роланда Эммериха «День независимости: Возрождение». В ролях: Майка Монро, Джои Кинг, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт.

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут предотвратить уничтожение мира.


«Завтрак у папы» (12+)

На больших экранах Благовещенска начнут крутить русскую семейную комедию «Завтрак у папы» (режиссер Мария Кравченко). Горожане увидят Юрия Колокольникова, Катерину Шпицу, Луизу-Габриэлу Бровину, Полину Максимову и Михаила Полицеймако.

У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни на первый взгляд все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


«Соседи на тропе войны 2» (18+)

На этой неделе в прокат выходит еще одна комедия — «Соседи на тропе войны 2». В картине приняли участие: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец, Айк Баринхолц, Кирси Клемонс и Дэйв Франко.

На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа