День России, каскадер-шоу и концерт памяти Магомаева

День России, каскадер-шоу и концерт памяти Магомаева

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
10 июня 2011, 12:06
1347

Пятница

В 19 часов в микрорайоне пройдет детское шоу каскадеров, прибывших из Ростова-на-Дону по приглашению амурского регионального отделения партии «Единая Россия». Маленьких зрителей ждет яркое костюмированное представление под названием «Бременские музыканты». Шоу пройдет на Игнатьевском шоссе, между улицами Кантемирова и Дьяченко.

 

Суббота

В 15 часов на площади Ленина начнется автородео для всех жителей и гостей города. Каскадеры из Ростова-на-Дону устроят яркое шоу в честь Дня России. В программе — бой «Big Food» с автомобилями, вальс Bigpower на двух колесах, виртуозы разворотов, полеты над машиной и под колесами, смена колес на ходу, человек в огне, падения с высоты, прыжок через огненные кольца, пиротехнические эффекты и другие трюки.

На субботу в области запланированы торжественные мероприятия, посвященные 85-летию образования сразу двух районов — Ивановского и Мазановского. Праздничные программы начнутся в 11 часов.

 

Воскресенье

На площади общественно-культурного центра в 19 часов состоится праздничный концерт, посвященный Дню России. В программе — выступления творческих коллективов, конкурсы и игры для подростков и молодежи.

В Белогорске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. В 17 часов начнется праздничный концерт, который завершится фейерверком. А в 11 часов здесь состоятся соревнования по мотокроссу, в заездах участвуют гонщики из Читы, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Облучья, Завитинска, Благовещенска, Владивостока, Белогорска, Свободного и Константиновки.

 

Понедельник

В АмГУ начнется международная конференция «Фонетика без границ», которая соберет ученых из Санкт-Петербурга, Владивостока, Польши, Японии, Австралии и Китая. Доклады будут звучать на английском языке. Мероприятие начнется в 10 утра в конференц-зале главного корпуса АмГУ, сообщает пресс-служба университета. Закрытие конференции пройдет 15 июня.

В ОКЦ в 19 часов состоится концерт памяти Муслима Магомаева «Три баритона». Репертуар легендарного певца исполнят Евгений Поликанин, Игорь Тарасов и Евгений Либерман. Как сообщили в кассе ОКЦ, билеты на концерт еще есть.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа