День знаний, джаз и цирк «Спэйс»

День знаний, джаз и цирк «Спэйс»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
30 августа 2013, 11:41
1059
Пятница, 30 августа

На набережной Амура в районе Триумфальной арки в 17 часов откроется традиционная ярмарка изделий амурских умельцев «Аллея мастеров». Выставка также будет работать по вечерам в субботу и воскресенье.

Джаз-бэнд Олега Панченко выступит в кофейне «Переулок Чай-кофский» в гостинице «Азия». Дебютный концерт начнется в 21 час, вход на мероприятие бесплатный.

Суббота, 31 августа

В 9 часов начнет свою работу «ярмарка выходного дня». Торговые палатки будут выставлены на площади имени Ленина. Свои товары представят сельхозпроизводители и предприятия перерабатывающей промышленности из разных районов области.

В ДК Профсоюзов, в пункте помощи пострадавшим от наводнения, в 12 часов можно будет получить автограф Гоши Куценко. Известный актер прилетит в Приамурье, чтобы поддержать жителей. Звезда будет давать автограф взамен на гуманитарную помощь.

В филиале ОКЦ на Чайковского, 191 пройдет концертно-развлекательная программа, посвященная Дню знаний. Начало в 15 часов.

В Горпарке в 17 часов состоятся еженедельные соревнования по пляжному волейболу.

На набережной Амура в районе Триумфальной арки в 17 часов выступят ансамбль казачьей песни и детский фольклорный ансамбль «Забавушка». В 18 часов здесь же начнется концерт духового оркестра.

В 18 часов развлекательная программа для детей и их родителей «Прощай, каникулы!» начнется в парке «Дружба» и на территории ОКЦ.

В пригороде Благовещенска в ночь с субботы на воскресенье пройдет околоролевая игра на тему живых мертвецов «Зомбидэй». Начало в 22 часа. Напомним, это уже вторая ночная игра про зомби, первая состоялась в конце июля.

Воскресенье, 1 сентября

Благовещенск отметит День знаний. Утром в общеобразовательных учреждениях пройдут торжественные линейки. После этого детей приглашают на праздничные мероприятия в Горпарк, ОКЦ и парк «Дружба».

В Горпарке развлекательная программа начнется в 12 часов. Запланирована запись детей в спортивные секции, показательные выступления спортсменов, конкурсы и концертные номера. В 17 часов в Горпарке выступит духовой оркестр.

На территории ОКЦ концертно-игровая программа «Здравствуй, школа!» начнется в 13 часов. 

Цирк «Спэйс» выступит в большом зале ОКЦ в 16 часов.

В парке «Дружба» праздничный концерт, посвященный Дню знаний, пройдет в 18 часов.

В спорткомплексе «Юность» состоится осеннее первенство Благовещенска по мини-футболу. Начало в 18 часов. Состязания будут идти до 30 сентября.

Концерт в рамках Дней муниципальных образований, запланированный на субботу, отменили.

Расписание киносеансов смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа