Десятиклассник, приехавший на Кремлевскую елку, покончил с собой

Десятиклассник, приехавший на Кремлевскую елку, покончил с собой

Он сказал, что «он в игре и ему надо выйти через окно»
05 января 2013, 14:10
3386 5
В Москве погиб 16-летний подросток, приехавший из Свердловской области на Кремлевскую елку. Об этом 4 января сообщает РИА «Новости».

Группа уральских школьников проживала в гостинице «Космос» на Проспекте Мира. По предварительным данным, после экскурсии мальчик вошел в номер к своей ровеснице. Он сказал, что «он в игре и ему надо выйти через окно», после чего исполнил свое намерение. Подросток упал на козырек здания, смерть наступила на месте.

Издание Life News уточняет, что прыжок был совершен с 13-го этажа. Агентство «Интерфакс» называет время суицида — 16:30 3 января.

Правоохранительные органы проводят в связи с инцидентом проверку. По информации газеты «Комсомольская правда», с места происшествия изъяты сотовый телефон, ботинок, кошелек, цепочка с крестиком и перстень.

Журналистам стало известно, что сопровождающим детской группы была 47-летняя женщина, занимающая должность ведущего специалиста отдела обеспечения охранной деятельности Егорьевского отряда охраны ОАО «Газпром» в Екатеринбурге. Погибший мальчик был учеником десятого класса школы номер два города Ивдель.
Источник: Лента.ру
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа