Десятилетняя амурчанка прошла предкастинг третьего сезона «Голос. Дети»

Заявку Дарины Лобач выбрали из 22 тысяч анкет
02 октября 2015, 15:32
6667 12
Амурская область, 2 октября, ИА «Порт Амур». Юная благовещенка Дарина Лобач прошла предкастинг на популярное вокальное шоу Первого канала «Голос. Дети». Заявку на участие в третьем сезоне проекта семья 10-летней вокалистки отправила летом. Музыкальные редакторы канала изучили фото и аудиозаписи песен в исполнении Дарины и пригласили ее выступить перед ними вживую.

— Когда подошла наша очередь выступать, как раз приехал музыкальный продюсер шоу Юрий Аксюта. Дарина исполнила песню Димы Билана «Не молчи», и ее попросили спеть еще одну композицию. Она исполнила песню Sia «Chandelier», — рассказала мама талантливой амурчанки Юлия.



Дарина Лобач профессионально занимается пением три года, девочка обучается в одной из вокальных студий областной столицы.

Отбор участников на третий сезон детского «Голоса» был объявлен летом этого года. Всего на заочный кастинг пришло 22 тысячи заявок. На «живой» отбор пригласили только 700 детей, среди них была и Дарина.

Однако амурчане не увидят свою землячку по телевизору. Вокалистка не попала на слепые прослушивания. Из 700 ребят музыкальные редакторы Первого канала выбрали только 200 ребят, и Дарины в этом списке не оказалось.

— Мы поедем на кастинг в следующем году, — пообещала мама вокалистки Юлия.

Третий сезон шоу «Голос. Дети» стартует в феврале-марте 2016 года. В Глобальной сети появилась информация о том, что у проекта полностью сменится жюри. Кстати, в новом сезоне вокального шоу амурчане увидят на Первом благовещенца Илью Литвинова. Юный певец поразил музыкальных редакторов федерального канала еще в прошлом году, но жюри набрали свои команды раньше, чем Илья успел выйти на сцену. По условиям проекта дети, до которых не дошла очередь во время слепых прослушиваний, автоматически переходят в следующий сезон.

Фото: социальная сеть



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа