Десятилетнюю Любу Громыко до сих пор не нашли

Десятилетнюю Любу Громыко до сих пор не нашли

К поиску присоединятся МЧС и добровольцы
09 декабря 2011, 10:25
4139 3
В поселке Новобурейский продолжаются поиски десятилетней Любы Громыко. Сотрудники следственного управления вместе с полицейскими ведут поиск пропавшего ребенка.

— Сейчас проходят поквартиные и подомовые опросы, по поселку развешаны объявления о пропаже девочки, у всего состава есть ориентировки, прочесывается местность. Но пока информации о том, где она, — нет. К поиску присоединились добровольцы — жители поселка. Есть вероятность, что подключится МЧС. Вчера в поиске принимали участие около ста человек, сегодня может быть больше, — рассказал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

Напомним, Люба Громыко пропала 6 декабря. Утром девочка пошла в школу искусств, но не была на занятиях и домой не вернулась. По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело.

Приметы девочки: на вид 10-11 лет, рост 150-155 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, прямые, длиной до поясницы, глаза карие. Была одета в вязаную оранжевую шапку, коричнево-рыжую шубу с капюшоном, опушкой на рукавах, яркие красные варежки, черные брюки, черные зимние сапоги. С собой у девочки ярко-красная сумка со школьными принадлежностями.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа