Детей-инвалидов прокатили на карете с Дедом Морозом и Снегурочкой

Детей-инвалидов прокатили на карете с Дедом Морозом и Снегурочкой

А завтра новогодние подарки вручат воспитанникам социального приюта «Мечта»
27 декабря 2011, 17:11
723
Завтра, 28 декабря, Дед Мороз и Снегурочка повезут подарки детям из социального приюта «Мечта», сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. Благотворительную акцию «Новый год для всех» проводит городское управление по делам молодежи.

В этом году акция началась с благотворительного концерта «Стиляги. Вначале была музыка». На продаже билетов удалось собрать немалую сумму — 71,5 тысячи рублей. Деньги пошли на приобретение новогодних подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации — воспитанникам реабилитационного центра «Мечта», детских домов, пациентам детской больницы, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Волонтеры и специалисты городского молодежного центра «Выбор» уже подарили сладкие подарки 43-м детям, которые не имеют возможности побывать на новогодних праздниках.

Кроме того, сейчас проходит акция «Маршрут Деда Мороза и Снегурочки». Впервые в ней принимает участие конноспортивный клуб «Аллюр». Вчера детей-инвалидов и их родителей покатали в новогодней карете с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребятам вручили новогодние и памятные подарки, сообщает министерство социальной защиты населения Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа